Gruul Turf и прочие

Здесь смело можно задать самый глупый вопрос по правилам и... получить ответ (Регистрация не требуется)
It's safe to ask the dumbest rule's question here and... to get an answer
Rustle

Gruul Turf и прочие

Сообщение Rustle » 11 июн 2012, 02:17

Доброго времени суток,у меня вопрос по Gruul Turf, и прочим, чувствую, что банальный и детский, но является ли последнее свойство необходимым условием для входа данной земли в игру?

К примеру есть еще белый элементаль Dust Elemental, я так понимаю последняя строчка в описании карты тоже относится к моему вопросу.

Благодарю за внимание,
Rustle...

Аватара пользователя
Summoning
Администратор
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:53

Re: Gruul Turf и прочие

Сообщение Summoning » 11 июн 2012, 14:04

Rustle писал(а):Доброго времени суток,у меня вопрос по Gruul Turf, и прочим, чувствую, что банальный и детский, но является ли последнее свойство необходимым условием для входа данной земли в игру?

К примеру есть еще белый элементаль Dust Elemental, я так понимаю последняя строчка в описании карты тоже относится к моему вопросу.

Благодарю за внимание,
Rustle...
То, о чем вы говорите, не является свойством. Это называется триггерной способностью и никак, совершенно никак не связано с возможностью ил ограничением выхода перманента на поле битвы. С точностью до наоборот, эта триггеры, которые называют EtB-триггерами, срабатывают на факт выхода перманента на поле битвы.
Рекомендую к прочтению:
Эффекты и способности
Триггерные способности
1. Я всегда права.
2. Если я не права, см. 1.

Ответить