Хочу прочитать про...

Здесь вы можете предложить карту для подробного разбора. Вопросы по правилам этажом выше.
YazichniK
Judge
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 01:36

Re: Хочу прочитать про...

Сообщение YazichniK » 18 янв 2012, 13:52

Тогда для оставшегося списка:
1) Archaeological Dig - первую абилку можно, вторую нельзя потому что мы не можем пожертвовать Archaeological Dig так как не являемся контролирующим его игроком.
3) Command Tower даст ману по цвету нашего командира.
4) Boseiju, Who Shelters All - можем(?) Заплатив две жизни будем иметь ману потратив которую на разыгрывание заклинания мы сделаем так, что это заклинание не сможет быть отменено.
5) Tomb of Urami, неплохо бы обзавестись собственным Огром или Urza's Armor'ом, так получать повреждение нам.
Найти не сложно, но в десятки раз сложней не терять.

Аватара пользователя
Summoning
Администратор
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:53

Re: Хочу прочитать про...

Сообщение Summoning » 18 янв 2012, 14:55

YazichniK писал(а):Тогда для оставшегося списка:
1) Archaeological Dig - первую абилку можно, вторую нельзя потому что мы не можем пожертвовать Archaeological Dig так как не являемся контролирующим его игроком.
3) Command Tower даст ману по цвету нашего командира.
4) Boseiju, Who Shelters All - можем(?) Заплатив две жизни будем иметь ману потратив которую на разыгрывание заклинания мы сделаем так, что это заклинание не сможет быть отменено.
5) Tomb of Urami, неплохо бы обзавестись собственным Огром или Urza's Armor'ом, так получать повреждение нам.
Все так.
106.10 To "tap a permanent for mana" is to activate a mana ability of that permanent that includes the %Tap symbol in its activation cost. See rule 605, "Mana Abilities."
Причем, Command Tower дает исходные цвета вашего Генерала независимо от того, какого он цвета в момент разрешения способности.
1. Я всегда права.
2. Если я не права, см. 1.


Аватара пользователя
Summoning
Администратор
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:53

Re: Хочу прочитать про...

Сообщение Summoning » 09 фев 2012, 14:50

Гость писал(а):Gifts Ungiven
Gifts Ungiven
1. Я всегда права.
2. Если я не права, см. 1.

Гость

Re: Хочу прочитать про...

Сообщение Гость » 09 фев 2018, 09:25

Мерси. Честно искал, но видимо пропустил, извиняюсь.

Ответить