Хочу прочитать про... часть 2

Здесь вы можете предложить карту для подробного разбора. Вопросы по правилам этажом выше.
Phil

Re: Хочу прочитать про... часть 2

Сообщение Phil » 11 дек 2012, 14:16

Здравствуйте, Ирина.
Мой вопрос не по разбору карточек, а по словарю магического сленга - можете добавить определения слов "джанд", "бант", "мидрэйндж"? А то очень часто вижу эти слова на форумах, но понятия не имею, что это значит.

Аватара пользователя
Summoning
Администратор
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:53

Re: Хочу прочитать про... часть 2

Сообщение Summoning » 11 дек 2012, 16:06

Phil писал(а):Здравствуйте, Ирина.
Мой вопрос не по разбору карточек, а по словарю магического сленга - можете добавить определения слов "джанд", "бант", "мидрэйндж"? А то очень часто вижу эти слова на форумах, но понятия не имею, что это значит.
Это слова из разных опер.
Мидрэйндж - просто калька с английского.
А вот джанд и бант - это осколки Алары.
1. Я всегда права.
2. Если я не права, см. 1.

Hammerhead

Re: Хочу прочитать про... часть 2

Сообщение Hammerhead » 30 дек 2012, 04:31

Eon Hub, очень интересно, какие с ним можно вариации выделывать себе в угоду и противнику назло.

Аватара пользователя
Summoning
Администратор
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:53

Re: Хочу прочитать про... часть 2

Сообщение Summoning » 30 дек 2012, 10:15

Hammerhead писал(а):Eon Hub, очень интересно, какие с ним можно вариации выделывать себе в угоду и противнику назло.
Почитать про пропуск шагов
1. Я всегда права.
2. Если я не права, см. 1.

Aland

Re: Хочу прочитать про... часть 2

Сообщение Aland » 11 янв 2013, 13:03

Ирина, здравствуйте! Хотелось бы побольше узнать про карты Duskmantle guildmage и Traumatize. Работают ли они вместе? Кладутся ли несколько карт на кладбище по одной, либо это в каких-то случаях может происходить одним событием?
Первая способность Guildmage выглядит довольно сильной, карта вполне заслужевает быть rare, а не uncommon учитывая её манакост и стоимости активации способностей.

Аватара пользователя
Summoning
Администратор
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:53

Re: Хочу прочитать про... часть 2

Сообщение Summoning » 11 янв 2013, 14:04

Aland писал(а):Ирина, здравствуйте! Хотелось бы побольше узнать про карты Duskmantle guildmage и Traumatize. Работают ли они вместе? Кладутся ли несколько карт на кладбище по одной, либо это в каких-то случаях может происходить одним событием?
Первая способность Guildmage выглядит довольно сильной, карта вполне заслужевает быть rare, а не uncommon учитывая её манакост и стоимости активации способностей.
Про новые карты я буду говорить после выхода новых правил.
1. Я всегда права.
2. Если я не права, см. 1.

Гость

Re: Хочу прочитать про... часть 2

Сообщение Гость » 14 янв 2013, 16:49

Здравствуйте, Ирина! Помогите, пожалуйста, разобраться с Bloodchief Ascension.

Аватара пользователя
Summoning
Администратор
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:53

Re: Хочу прочитать про... часть 2

Сообщение Summoning » 14 янв 2013, 17:30

Гость писал(а):Здравствуйте, Ирина! Помогите, пожалуйста, разобраться с Bloodchief Ascension.
В начале каждого заключительного шага, если оппонент потерял 2 или более жизни в этом ходу, вы можете положить жетон странствий на Возвышение Кровавого Вождя. (Повреждения вызывают потерю жизней.)
Каждый раз, когда карта попадает откуда-либо на кладбище оппонента, если на Возвышении Кровавого Вождя есть не менее трех жетонов странствий, вы можете заставить того игрока потерять 2 жизни. Если вы это делаете, вы получаете 2 жизни.

Условные триггеры.
Что именно не понятно?
1. Я всегда права.
2. Если я не права, см. 1.

trina

Re: Хочу прочитать про... часть 2

Сообщение trina » 30 янв 2013, 14:55

Здравствуйте, Ирина.
Было бы очень интересно узнать ваше мнение о механике bloodrush из нового сета. На первый взгляд она кажется весьма унылой, но может я сильно ошибаюсь?

Гость

Re: Хочу прочитать про... часть 2

Сообщение Гость » 02 фев 2013, 00:47

Торговка из Переулка Несчастий

Ответить