Хочу прочитать про... часть 2

Здесь вы можете предложить карту для подробного разбора. Вопросы по правилам этажом выше.
chydik

Re: Хочу прочитать про... часть 2

Сообщение chydik » 22 апр 2012, 23:42

Расскажите пожалуйста про "параллельные жизни" а если быть точнее про то что происходит если их несколько в игре. если мелковато то можно и о "Сезон удвоения" (насколько я понял механики там одинаковые для фишек существ)

Gilgamesh

Re: Хочу прочитать про... часть 2

Сообщение Gilgamesh » 28 апр 2012, 23:38

Расскажите Про "Платиновый ангел" А то вааще не понятно, как она работает. :?:

Аватара пользователя
Summoning
Администратор
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:53

Re: Хочу прочитать про... часть 2

Сообщение Summoning » 29 апр 2012, 08:32

Gilgamesh писал(а):Расскажите Про "Платиновый ангел" А то вааще не понятно, как она работает. :?:
ДВС, обратите внимание на домашние задание.
1. Я всегда права.
2. Если я не права, см. 1.

Гость

Поиск?

Сообщение Гость » 01 май 2012, 18:24

Приветствую.
Во первых строках спасибо вам за ресурс, очень помогает.

Очень не хватает для полного счастья поиска по колонке карта недели. Возможно плохо искал?

Вот уже спросил и понял, что поисковики и сами справятся. Подсказать как формочку повесить?

Anton

Re: Хочу прочитать про... часть 2

Сообщение Anton » 02 май 2012, 14:56

В новом сете появилась карта Descent into Madness. Я не очень понимаю как она может быть тебе полезна. В какой колоде и при каких условиях она могла бы быть полезна?

Аватара пользователя
Summoning
Администратор
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:53

Re: Хочу прочитать про... часть 2

Сообщение Summoning » 02 май 2012, 15:57

Anton писал(а):В новом сете появилась карта Descent into Madness. Я не очень понимаю как она может быть тебе полезна. В какой колоде и при каких условиях она могла бы быть полезна?
Я не пишу о полезности или бесполезности карт. Я рассматриваю игровые механики на примере в меру полезных карт. :)
1. Я всегда права.
2. Если я не права, см. 1.

Anton

Re: Хочу прочитать про... часть 2

Сообщение Anton » 02 май 2012, 15:59

Ну как скажете. Я просто подумал, что было бы интересно почитать о этой карте в колонке "карта недели" :roll:

Аватара пользователя
Summoning
Администратор
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:53

Re: Хочу прочитать про... часть 2

Сообщение Summoning » 02 май 2012, 16:32

Anton писал(а):Ну как скажете. Я просто подумал, что было бы интересно почитать о этой карте в колонке "карта недели" :roll:
Она совершенно не интересна.
Как происходит выбор я уже писала в статье про Show and Tell

Кроме того, про нее все написано в FAQ:
* За каждый жетон отчаяния на Погружении в Безумие игрок изгоняет или перманент под своим контролем, или карту из своей руки, но не то и другое вместе.

* Сначала вы выбираете перманенты и (или) карты из руки, которые будут изгнаны. Затем это делают остальные игроки в порядке очередности своих ходов. Затем все выбранные перманенты и карты изгоняются одновременно. Игроки, которые будут выбирать после вас, будут знать, какие перманенты вы выбрали для изгнания. Они также будут знать, сколько карт вы изгоняете из руки, но сами эти карты они не увидят.

* Если на Погружении в Безумие больше жетонов отчаяния, чем общее количество ваших перманентов и карт в руке, вы изгоняете все свои перманенты (включая Погружение в Безумие) и все карты из своей руки.

* Если Погружение в Безумие покинуло поле боя до того, как разрешилась его способность, используйте для определения количества подлежащих изгнанию перманентов и карт то количество жетонов, которое было на Погружении в Безумие, когда оно покидало поле битвы.
1. Я всегда права.
2. Если я не права, см. 1.

Nitroxylin

Re: Хочу прочитать про... часть 2

Сообщение Nitroxylin » 04 май 2012, 06:37

Разбирались ли уже взаимодействия, подобные способности Æetherplasm?

Аватара пользователя
Summoning
Администратор
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:53

Re: Хочу прочитать про... часть 2

Сообщение Summoning » 04 май 2012, 07:43

Nitroxylin писал(а):Разбирались ли уже взаимодействия, подобные способности Æetherplasm?
фаза боя
Hero of Bladehold
1. Я всегда права.
2. Если я не права, см. 1.

Ответить