Тригер Final-Sting Faerie

Здесь смело можно задать самый глупый вопрос по правилам и... получить ответ (Регистрация не требуется)
It's safe to ask the dumbest rule's question here and... to get an answer
Den

Тригер Final-Sting Faerie

Сообщение Den » 24 мар 2015, 23:56

Срабатывает ли тригер Final-Sting Faerie на существо которое было срегенерировано. Ему были нанесенны повреждения в этом ходу, потом регенирация их сняла, умрет ли это существо?
Спасибо

Аватара пользователя
Summoning
Администратор
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:53

Re: Тригер Final-Sting Faerie

Сообщение Summoning » 25 мар 2015, 14:23

Смотри, девушка Маша вышла замуж и изменила фамилию. Потом развелась и вернула девичью.
Меняла ли Маша фамилию? Несомненно.

Так и с существом. Повреждения ему были нанесены.
Почитать про регенерацию.
1. Я всегда права.
2. Если я не права, см. 1.

Den

Re: Eater of Days

Сообщение Den » 06 апр 2015, 08:09

Спасибо большое за ответ. У меня еще вопрос:
Могу ли я блочить и играть мгновенные заклинания, способности сущест если я создал Eater of Days ??
И сработает ли его абилка если его не сыграть с руки, а положить с помощью Elvish Piper?

Большое спасибо :)

Аватара пользователя
Summoning
Администратор
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:53

Re: Eater of Days

Сообщение Summoning » 06 апр 2015, 09:16

Den писал(а):Спасибо большое за ответ. У меня еще вопрос:
Могу ли я блочить и играть мгновенные заклинания, способности сущест если я создал Eater of Days ??
И сработает ли его абилка если его не сыграть с руки, а положить с помощью Elvish Piper?

Большое спасибо :)
1. Eater of Days не запрещает что-то играть или активировать или атаковать. Все, что делает его триггер, это говорит о том, что вы пропускаете 2 своих следующих хода.
Пропустить одначает, что их не будет вообще. Ваш оппонент будет ходить несколько раз подряд.
2. Несомненно. Как Eater of Days вышел на поле битвы, его способность не интересует.
1. Я всегда права.
2. Если я не права, см. 1.

Ответить