Gaea's Revenge

Здесь смело можно задать самый глупый вопрос по правилам и... получить ответ (Регистрация не требуется)
It's safe to ask the dumbest rule's question here and... to get an answer
eng1809

Gaea's Revenge

Сообщение eng1809 » 07 июл 2015, 12:36

Здравствуйте!

Можно ли указать целью Gaea's Revenge для многоцветного заклинания с зелёным вкраплением?

Я думаю, что если задать вопрос: "Является ли заклинание незелёным?", мы получим ответ: "Нет".

Заранее спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Summoning
Администратор
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:53

Re: Gaea's Revenge

Сообщение Summoning » 09 июл 2015, 13:12

Если заклинание зеленое, то им можно целить Gaea's Revenge. При этом совершенно неважно, если ли у него другие цвета.
1. Я всегда права.
2. Если я не права, см. 1.

eng1809

Re: Gaea's Revenge

Сообщение eng1809 » 09 июл 2015, 16:06

Вы, наверное, имели в виду: если заклинание НЕЗЕЛЁНОЕ, то его нельзя целить Gaea's Revenge, при этом совершенно неважно, если ли у него другие цвета.

А вопрос состоял в том, можно ли целить Gaea's Revenge многоцветным заклинанием с зеленой составляющей?

Аватара пользователя
Summoning
Администратор
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:53

Re: Gaea's Revenge

Сообщение Summoning » 10 фев 2018, 16:08

eng1809 писал(а):Вы, наверное, имели в виду: если заклинание НЕЗЕЛЁНОЕ, то его нельзя целить Gaea's Revenge, при этом совершенно неважно, если ли у него другие цвета.

А вопрос состоял в том, можно ли целить Gaea's Revenge многоцветным заклинанием с зеленой составляющей?
Да, я неверно сформулировала. Но смысл тот же. Для Gaea's Revenge важно только одно: есть зелеёный в цветах или нет.
Если есть, то заклинание зеленое. Если его нет, то заклинание не зелёное. При этом другие цвета никакого влияние на этот факт не оказывают.

Seeds of Strength - зелёное.
Invoke the Firemind - не зелёное.


Тема поднималась пользователем Anonymous 10 фев 2018, 16:08.
1. Я всегда права.
2. Если я не права, см. 1.

Ответить