Бдительность и TAP

Здесь смело можно задать самый глупый вопрос по правилам и... получить ответ (Регистрация не требуется)
It's safe to ask the dumbest rule's question here and... to get an answer
VIT

Бдительность и TAP

Сообщение VIT » 22 апр 2016, 19:47

Если мое существо повернули во время моего хода, то оно развернется только во время моего шага разворота? В игре Magic 2015 - Duels of the Planeswalkers я обратил внимание, что когда компьютер поворачивает таким образом моих существ с Бдительностью, то они потом разворачиваются сразу по окончании текущего хода, т.е. когда я буду обороняться, то могу их использовать для блокирования. С существами без Бдительности такого не происходит. Что это, баг разработчиков?

Аватара пользователя
Summoning
Администратор
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:53

Re: Бдительность и TAP

Сообщение Summoning » 10 фев 2018, 14:43

VIT писал(а):Если мое существо повернули во время моего хода, то оно развернется только во время моего шага разворота? В игре Magic 2015 - Duels of the Planeswalkers я обратил внимание, что когда компьютер поворачивает таким образом моих существ с Бдительностью, то они потом разворачиваются сразу по окончании текущего хода, т.е. когда я буду обороняться, то могу их использовать для блокирования. С существами без Бдительности такого не происходит. Что это, баг разработчиков?
Бдительность не имеет ничего общего с разворотом: http://mtg.summoning.ru/cards/Battersku ... #Vigilance


Тема поднималась пользователем Anonymous 10 фев 2018, 14:43.
1. Я всегда права.
2. Если я не права, см. 1.

Ответить