Волк против вампиров

Здесь смело можно задать самый глупый вопрос по правилам и... получить ответ (Регистрация не требуется)
It's safe to ask the dumbest rule's question here and... to get an answer
Newbie

Волк против вампиров

Сообщение Newbie » 15 июн 2012, 00:16

Добрый вечер!
Я атакую Sacred Wolf с Lore и Spirit Mantle. Противник блокирует Captivating Vampire и Vampire Aristocrat. Я размечаю по 2 единицы урона на каждого вампира. При первом выполнении ДВС Capt. V. стает 2/0 и Vamp. A. 3/1. Первый вампир отправляется на кладбище, второй после этого стает 2/0 и при повторном выполнении ДВС тоже отправляется на кладбище. Волку конечно ничего.
Я правильно размышляю?
Спасибо!

Аватара пользователя
Summoning
Администратор
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:53

Re: Волк против вампиров

Сообщение Summoning » 15 июн 2012, 09:27

Newbie писал(а):Добрый вечер!
Я атакую Sacred Wolf с Lore и Spirit Mantle. Противник блокирует Captivating Vampire и Vampire Aristocrat. Я размечаю по 2 единицы урона на каждого вампира. При первом выполнении ДВС Capt. V. стает 2/0 и Vamp. A. 3/1. Первый вампир отправляется на кладбище, второй после этого стает 2/0 и при повторном выполнении ДВС тоже отправляется на кладбище. Волку конечно ничего.
Я правильно размышляю?
Спасибо!
Невозможно назначить существо в блок к Sacred Wolf, зачарованному Spirit Mantle.
1. Я всегда права.
2. Если я не права, см. 1.

Newbie

Re: Волк против вампиров

Сообщение Newbie » 15 июн 2012, 10:12

Ой, спасибо. Я это не учел.
А если другим способом волк был поднят до 4 силы, то все будет так я писал, с разницей, что волк получить 5 урона и уйдет на кладбище, если у него менше/ровно 5 выносливость?

Аватара пользователя
Summoning
Администратор
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:53

Re: Волк против вампиров

Сообщение Summoning » 15 июн 2012, 10:20

Newbie писал(а):Ой, спасибо. Я это не учел.
А если другим способом волк был поднят до 4 силы, то все будет так я писал, с разницей, что волк получить 5 урона и уйдет на кладбище, если у него менше/ровно 5 выносливость?
Нет, все будет совсем не так.
Куда у делась выносливость у вампиров?

Про ДВС.
1. Я всегда права.
2. Если я не права, см. 1.

Ответить