Боевой шар миэров

Здесь смело можно задать самый глупый вопрос по правилам и... получить ответ (Регистрация не требуется)
It's safe to ask the dumbest rule's question here and... to get an answer
bvz gjkmpjdfntkz

Боевой шар миэров

Сообщение bvz gjkmpjdfntkz » 20 июн 2012, 20:53

боевой шар миэров
на поле лежат два гальзванизатора миэров и ещё какой-нибудь миэр, скажем губительный
хочу в атаку
за атаку шара поворачиваю губительного (шар получает +1 к атаке)
хочу гальванизатором развернуть губительного, что бы снова его повернуть, что бы дать шару ещё атаки
а потом вторым гальванизатором развернуть первого и губительного, что бы дать ещё + к атаке и ещё и ещё..
могу ли я это сделать?
и могу ли я с двумя гальванизаторами и двумя манными миэрами ( легированный, железый, золотой, платиновый и т.д.) получить бесконечное количество маны? а потом, скажем с помощью огненного шара, убить всё?

Аватара пользователя
Summoning
Администратор
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:53

Re: Боевой шар миэров

Сообщение Summoning » 21 июн 2012, 09:59

bvz gjkmpjdfntkz писал(а): могу ли я это сделать?
Нет.
Myr Battlesphere имеет триггерную способность, которая срабатывает, когда Myr Battlesphere объявляется атакующим.
Только на разрешении этой способности вы можете повернуть X миэров. В этот момент у вас нет приоритета, и вы не можете активировать способность Myr Galvanizer.
bvz gjkmpjdfntkz писал(а): и могу ли я с двумя гальванизаторами и двумя манными миэрами ( легированный, железый, золотой, платиновый и т.д.) получить бесконечное количество маны? а потом, скажем с помощью огненного шара, убить всё?
Не бесконечное, а равное конкретному числу, которое вы укажете при объявлении шотката.
И, конечно, если оппонент не помешает.
1. Я всегда права.
2. Если я не права, см. 1.

Ответить