Tyrant of Discord

Здесь смело можно задать самый глупый вопрос по правилам и... получить ответ (Регистрация не требуется)
It's safe to ask the dumbest rule's question here and... to get an answer
Гость

Tyrant of Discord

Сообщение Гость » 12 июл 2012, 08:10

Хотелось бы узнать как работает Tyrant of Discord, вызванный Summoning Trap'ом в ответ на атаку миллионом Экзархов(Пестермитов). Как выбрать рандомно из более чем миллиона перманентов, без привлечения ЭВМ?

Аватара пользователя
Summoning
Администратор
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:53

Re: Tyrant of Discord

Сообщение Summoning » 12 июл 2012, 16:25

Гость писал(а):Хотелось бы узнать как работает Tyrant of Discord, вызванный Summoning Trap'ом в ответ на атаку миллионом Экзархов(Пестермитов). Как выбрать рандомно из более чем миллиона перманентов, без привлечения ЭВМ?
Способность Tyrant of Discord сработает, как обычно. Ее эффект тоже будет выполнятся как обычно.
Если игроки испытывают затруднения в определении случайного выбора, что им необходимо позвать судью.
1. Я всегда права.
2. Если я не права, см. 1.

Гость

Re: Tyrant of Discord

Сообщение Гость » 12 июл 2012, 23:41

Вот позвал я судью и что он мне может предложить? Как из миллиона перманентов выбрать рандомно?

Аватара пользователя
Summoning
Администратор
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:53

Re: Tyrant of Discord заставляэ

Сообщение Summoning » 13 июл 2012, 09:13

Гость писал(а):Вот позвал я судью и что он мне может предложить? Как из миллиона перманентов выбрать рандомно?
Тебе на кажется, что это должен решить конкретный судья, который подойдет к твоему столу, а не тетенька на удаленном форуме?
Каких-то правил на этот счет нет, поэтому каждый решает по-своему.
1. Я всегда права.
2. Если я не права, см. 1.

Гость

Re: Tyrant of Discord

Сообщение Гость » 13 июл 2012, 11:10

Я спрашиваю конкретно, какие есть способы решения в данной ситуации??.

Подробная ситуация еще раз:
Я повесил сплинтер твин, у меня 4 земли, все затапано, вызвал миллион копий, обьявил миллион экзархов в атаке, мне в фазу обьявления атакующих играют ловушку и показывают тирана.

Вопрос очень конкретный и ясный, как мне рандомно выбрать что пожертвовать?? Я прошу вас описать возможный вариант решения, хотя бы один(!),

Смогли бы вы вынести решение по данному вопросу если бы я позвал вас рассудить данную ситуацию на столя?

Алексей. Уфа

Гость

Re: Tyrant of Discord

Сообщение Гость » 13 июл 2012, 11:17

"Каких-то правил на этот счет нет, поэтому каждый решает по-своему"
Всё спасибо, увидел ответ.

Аватара пользователя
Summoning
Администратор
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:53

Re: Tyrant of Discord

Сообщение Summoning » 13 июл 2012, 15:14

Гость писал(а):Смогли бы вы вынести решение по данному вопросу если бы я позвал вас рассудить данную ситуацию на столя?
Несомненно. :)
Как только такая ситуация возникнет, я вынесу решение.
" When the moon is in the seventh house, and Jupiter aligns with Mars, and one player forgets his extra turn from an Emrakul trigger, and there was a Pact that should have triggered... "
by Scott Marshall
1. Я всегда права.
2. Если я не права, см. 1.

Ответить