Страница 1 из 1

Праеторы и Медведи.

Добавлено: 16 фев 2012, 17:44
A___
Итак, опп контролирует Elesh Norn, Grand Cenobite и Ashcoat Bear. Я разыгрываю Tooth and nail и ставлю на стол двух точно таких-же существ. Вопрос: выживут ли медведи после проверки всех СБА?

Re: Праеторы и Медведи.

Добавлено: 16 фев 2012, 23:09
Summoning
A___ писал(а):Итак, опп контролирует Elesh Norn, Grand Cenobite и Ashcoat Bear. Я разыгрываю Tooth and nail и ставлю на стол двух точно таких-же существ. Вопрос: выживут ли медведи после проверки всех СБА?
Встречный вопрос, когда будет выполнены ДВС?
И какие будут P/T у всех существ на поле битвы в этот момент?

Re: Праеторы и Медведи.

Добавлено: 17 фев 2012, 08:12
A___
До получения приоритета активным игроком. Нет, я понимаю что эффекты праеторок будут взаимнообнуляться, а потом вообще перестанут действовать, просто я не совсем уверен том, как они будут исчезать из стека. Т.е. я почему-то подумал что эффекты минусов и плюсов пропадает не сразу с исчезновением легенд, а поэтапно, с какой-то там очередностью, нда.
Если сначала войдёт моя Элиш, то статы медведей единовременно станут 2/2, потом сработает правило легенд, и медведи снова станут 2/2. Почему-то меня заморочило то, что -/- и +/+ написан в разных строчках и я начал думать о последовательности его применения.

Наверное надо просто больше спать.

Re: Праеторы и Медведи.

Добавлено: 17 фев 2012, 11:04
Summoning
Только правило легенд не умеет срабатывать. :)
А вообще, здесь ведь речь о продолжительных эффектах, они просто раскладываются по слоям. ДВС между эффектами не выполняются.