Страница 1 из 1
неразрушимость + пробивной удар
Добавлено: 29 авг 2013, 14:03
Verner
давно спорим с другом: что будет если существо с неразрушимостью блокирует существо с пробивным ударом? При этом выносливость блокирующего меньше силы атакующего.
Я настаиваю на том, что "сверх" урон должен пройти по игроку, а друг утверждает что т.к. существо не уничтожено, то нельзя распределить урон по игроку.
Re: неразрушимость + пробивной удар
Добавлено: 29 авг 2013, 15:22
Summoning
Verner писал(а):давно спорим с другом: что будет если существо с неразрушимостью блокирует существо с пробивным ударом? При этом выносливость блокирующего меньше силы атакующего.
Я настаиваю на том, что "сверх" урон должен пройти по игроку, а друг утверждает что т.к. существо не уничтожено, то нельзя распределить урон по игроку.
Как на самом деле распределяются боевые повреждения.
Как работает Пробивной удар.
Re: неразрушимость + пробивной удар
Добавлено: 30 авг 2013, 09:45
Verner
Получается не важно какие способности у блокирующих существ(неразрушимость/защита) главное чтобы на них был распределен урон равный их выносливости(до/вовремя фазы боя) для "прохода" урона по игроку от атакующего существа с пробивным ударом.
Re: неразрушимость + пробивной удар
Добавлено: 30 авг 2013, 12:42
Summoning
Verner писал(а):Получается не важно какие способности у блокирующих существ(неразрушимость/защита) главное чтобы на них был распределен урон равный их выносливости(до/вовремя фазы боя) для "прохода" урона по игроку от атакующего существа с пробивным ударом.
Учитывается только одно: повреждения, уже размеченные на этом существе.