Здесь смело можно задать самый глупый вопрос по правилам и... получить ответ (Регистрация не требуется)
It's safe to ask the dumbest rule's question here and... to get an answer
Здравствуйте.
Вроде бы детский вопрос, но все же)
Существо (Stitched Mangler) при входе создает триггер "когда входит на поле, поверните существо оппонента, оно не разворачивается на следующем этапе разворота"...
Если существо у оппонента одно, и уже повернуто (после атаки), будет ли оно таргетиться триггером, и вступит ли в действие эффект запрещающий ему развернуться ?
Спасибо
В таком случае как быть с эффектами от Хеликса или Поглотить душу (нанеси Х урона или 3 у хеликса, похиляйся на Х или 3). Например ишрок не таргетабелен (айвори маска)или превентит урон (коп). Похиляюсь ли я от второй части спела?Спасибо
kneimad1 писал(а):В таком случае как быть с эффектами от Хеликса или Поглотить душу (нанеси Х урона или 3 у хеликса, похиляйся на Х или 3). Например ишрок не таргетабелен (айвори маска)или превентит урон (коп). Похиляюсь ли я от второй части спела?Спасибо
(608.2b) Заклинание или способность отменяется, если все ее цели, для каждого экземпляра слова «цель» [теперь] нелегальны.
kneimad писал(а):Да, но если урон просто привентиться черным копом, то меня не ударит, НО хильнется ли стреляющий игрок?
Я вас не понимаю.
Пожалуйста, используйте русский или английский язык. И, упоминая карты, пишите их полные названия и ставьте ссылки средствами сайта.
Кнопка вам в помощь.
Игрок целит меня заклинанием Consume spirit . У меня на столе лежит Circle of protection: Black. Я уплачиваю 1 манну и предотвращаю повреждения от черного источника (урон я не получаю). Получит ли стреляющий игрок Х жизней?
kneimad писал(а):Игрок целит меня заклинанием Consume spirit. У меня на столе лежит Circle of protection: Black. Я уплачиваю 1 ману и предотвращаю повреждения от черного источника (урон я не получаю). Получит ли стреляющий игрок Х жизней?
Несомненно.
Потеря жизни и их получение никак не связаны.